15 декабря 2002 12:31
12454

В УСК «Олимп» проходит выставка «Тольятти рождественский»

В УСК «Олимп» открылась ежегодная универсальная межрегиональная выставка изделий легкой промышленности «Тольятти рождественский».
На предыдущих выставках предприятия-производители Москвы, Казани, Челябинска, Оренбурга, Гомеля, Петербурга, Пензы, Йошкар-Олы и многих других городов нашли партнеров среди тольяттинских бизнесменов. Сотрудничество с другими городами и регионами развивается как в сфере малого бизнеса, так и с крупными торговыми ценрами, супермаркетами.
В этом году в Тольятти приехало более 130 участников из 31 российского города. Многие из них принимают участие в выставке в расчете найти партнеров по бизнесу в регионе с достаточно высоким покупательским спросом. В свою очередь, участие тольяттинцев и тольяттинских бизнесменов позволяет насытить город конкурентоспособными качественными отечественными товарами легкой промышленности.

В открытии выставки принял участие мэр Тольятти Николай Уткин, который считает, что успешное развитие сектора малого и среднего бизнеса может обеспечить устойчивое экономическое развитие города, сообщает ИА «TLTpress.RU».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: