15 февраля 2018 12:13
168

В выходные тольяттинцы будут играть в «Что? Где? Когда?» 24 часа подряд

В ближайшие выходные в десятый раз в Тольятти пройдет суточный марафон по интеллектуальным играм.

В 19:00 16 февраля будет зачитан первый вопрос игры «Что? Где? Когда?», соответственно в 19:00 17 февраля команд будет ожидать последний вопрос марафона.

Помимо турнира «Что? Где? Когда?», команды примут участие в таких играх как «TLTQUIZ», Ворошиловский стрелок, а также конкурс капитанов, в котором нужно проявить не только интеллект, но и лидерские качества.

Согласно правилам марафона каждые 25 вопросов игрокам будет предоставлен 5-минутный перерыв, а раз в 4 часа на отдых команды получат целых 30 минут свободного от игры времени. В это время «марафонцы» могут подкрепиться. Чай, кофе, вода, различные сладости, а также микроволновая печь, были в распоряжении на протяжении всего мероприятия. Всего за 24 часа команды ответят на более чем 400 вопросов «Что? Где? Когда?».

Чтобы принять участие в марафоне необходимо заполнить заявку и отправить ее по адресу: tlz2012@bk.ru, в срок до 16 февраля января. Всю информацию, положение о турнире, расписание и форму заявки можно найти здесь: http://vk.com/24hourstlt

Фото: «Тольяттинская лига знатоков»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: