21 января 2005 15:51
9987

ВАЗ-ТВ «переезжает»

С 31 января вазовское телевидение будет выходить в эфир на канале “ТВ Центр”. Медиа-холдинг Волжского автозавода получил эксклюзивные права на размещение программ ТВЦ в Тольятти.


Отказавшись от соседства с каналом ТВ-3, специализирующемся на прокате художественных фильмов, ВАЗ-ТВ решило отдать предпочтение более престижному партнеру в лице “ТВ Центра”, передачи которого транслируются в 79 регионах Российской Федерации. Комментируя свой выбор, руководство телеканала отмечает прежде всего тот факт, что переход на другой базовый канал даст новые возможности для развития и дальнейшего роста. Как сообщил главный редактор ВАЗ-ТВ Андрей Дьяконов, на новый базовый канал решено перевести все программы, только со временем они будут модифицированы под другой формат. К “переезду” уже готова обновленная сетка вещания. Так, телевизионщики увеличивают частоту выхода информационной программы “Спектр”. Теперь вечерние выпуски новостей будут выходить три раза — в 19.30, 22.00 и 0.30. Чаще можно будет узнавать и о городских происшествиях из программы “Патруль Тольятти”.


Впервые за последние несколько лет телевидение АВТОВАЗа обновит и межпрограммное оформление. Премьера новых заставок состоится в день перехода на ТВЦ. При этом прежний базовый телеканал ТВ-3, специализирующейся на показе художественных фильмов, по-прежнему останется доступным для телезрителей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: