4 апреля 2005 12:14
9535

ВАЗ ТВ разыскал своих ровесников — 15-летних подростков

Телегероями стали шестеро тольяттинских подростков, которые родились в один день с телекомпанией ВАЗ ТВ – 10 апреля 1990 года. По данным статистики городских ЗАГСов, таких детей в несколько раз больше, но именно этим шестерым счастливчикам повезло — их накануне своего дня рождения удалось разыскать телекомпании ВАЗ ТВ. Как уточняют в телекомпании, специального кастинга по отбору детей не проводилось, просто именно этим детям улыбнулась удача — единственным критерием отбора стала дата рождения.


Теперь фотографии 15-летних тольяттинцев развешены на рекламных щитах города, по местным телеканалам идут ролики с участием старшеклассников, о них рассказывают в новостях, а сама телекомпания приготовила детям сюрприз: огромные торты, десерты и сувениры от ВАЗ ТВ. Вкусные и памятные подарки будут вручены 6 апреля 2005 года, в 16.00, в кафе-баре «Каравелла», там же пройдет торжественное поедание сладкого подарка.


Пообщаться с детьми приедут ведущие телеканала ВАЗ ТВ и сотрудники телекомпании – ведущий программы «Автоазбука» Павел Павлов, репортер новостной программы «Спектр» Елена Зайцева и другие телеперсоны. Особые корпоративные подарки подарки для детей приготовил АВТОВАЗ – что это будет, пока держится в тайне.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: