13 сентября 2000 10:06
9077

Великобритания уже в Тольятти

Нет, «Дни Великобритании в Тольятти», которые «Презент» недавно анонсировал, начнутся только 27 сентября. Но уже сегодня известны первые участники этого действа.

Не секрет, что эффективное управление, точнее его отсутствие, — основная проблема, стоящая в данное время перед предприятиями и организациями России. В любом учреждении почти наверняка существует потребность в развитии управленческого персонала, и, по-видимому, большинство высших руководителей это осознает. И для того, чтобы процесс обучения в организации был результативным для обеих сторон, то есть для организации и ее персонала, ее руководство должно считать финансирование деятельности по непрерывному развитию персонала делом первостепенным.

Проблема лишь в том, чтобы решить эту проблему экономично и эффективно.

Такой экономически эффективный метод высококачественного обучения и развития персонала предприятий предоставляет в настоящее время российским менеджерам Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании. Дистанционная технология Открытого Университета позволяет обучать сотрудников без потерь, связанных с отрывом от работы, а модульный подход имеет дополнительные преимущества: он позволяет слушателям достигать признанных ступеней квалификации, в том числе и самую престижную квалификацию в области управления диплом МВА.

Получить подробную информацию о программах и курсах Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании вы можете уже в ближайшие дни — посетив 28 сентября семинар-презентацию, которую проводит Тольяттинский филиал Международного института менеджмента ЛИНК в рамках «Дней Великобритании». За справками по вопросу участия в семинаре-презентации обращайтесь до 22 сентября по телефону 35-27-58 (внутренний 210) с 10 до 17 часов или по е-mail: ess@infopac.ru.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: