25 июня 2002 14:25
9175

Визит американских послов

С 24 по 26 июня в Самарской области работает делегация Посольства США в Москве. Возглавляет делегацию Джефри Клисби, коммерческий атташе Посольства, в состав делегации входят Марина Вигдорчик, коммерческий специалист торгового представительства Министерства Торговли США в Москве и Александр Каннский, коммерческий специалист торгового представительства Министерства Торговли США в Петербурге.
25 и 26 июня делегация Посольства работает в Тольятти. Запланированы встречи с руководством СП GM-ВАЗ, АО «АВТОВАЗ», телефонной компанией «АИС.Т», а также в мэрии Тольятти.

26 июня участники делегации проведут встречу с директором департамента экономики мэрии города Владимиром Перельштейном и Президентом Тольяттинской торгово-промышленной палаты Владимиром Жуковым. Основная цель визита представителей Посольства и Министерства Торговли – обсуждение планов по проведению в России торговой миссии с участием американских автокорпораций. Вероятнее всего, эта миссия будет организована в Самарской области, сообщает пресс-центр мэрии.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: