27 сентября 2005 15:23
9853

Визит делегации из Финляндии

27 сентября в рамках визита в Самарскую область Тольятти посетила делегация Республики Финляндия во главе с Генеральным директором департамента торговли Министерства торговли и промышленности Финляндии господином Ряйхя Хендриком.


С финской делегацией встретился заместитель мэра по строительству, архитектуре и землепользованию Владимир Есин, директор департамента по строительству и архитектуре Алексей Корякин и главный архитектор города Александр Кирьяков.


Во время встречи были обсуждены общие вопросы, связанные со строительством. С тольяттинской стороны было отмечено, что интерес к финским технологиям в строительстве в городе большой. Некоторые из них успешно используются, а некоторые могли бы быть интересны нашим строительным организациям.


Но основной целью визита финской делегации была организация и проведение в феврале 2006 года семинара по реконструкции фасадов зданий. Один день семинара планируется провести в г.Тольятти. Поэтому гостей города интересовали предложения тольяттинцев, которые можно было бы учесть в процессе подготовки к семинару. Кроме этого финская сторона попросила помощь у города в организации контактов со строительными организациями, которым было бы интересно участие в семинаре.


Информация представлена Юлией Максимовой (отдел по работе со средствами массовой информации мэрии г. Тольятти)

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: