12 октября 2005 12:14
10121

Визит директора Федеральной регистрационной службы

С 13 по 15 октября с рабочим визитом Самарскую область посетит директор Федеральной регистрационной службы Сергей Николаевич Мовчан. Программа пребывания предусматривает не только знакомство с деятельностью Главного управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области и его структурных подразделений, но и встречу с руководителями исполнительной и законодательной власти субъекта РФ, главами органов местного самоуправления, руководителями организаций, работающих в сфере полномочий Главного управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области.


Одним из вопросов, который будет обсуждаться в процессе визита руководителя Росрегистрации, станет изучение перспективы финансирования реконструкции зданий Главного управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области в г. Самара и г.Тольятти из федерального бюджета.


С этой целью директор Федеральной регистрационной службы С.Н. Мовчан 14 октября посетит Управление по г.Тольятти Главного управления Федеральной регистрационной службы по Самарской области.


Подготовила Татьяна Осипова

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: