2 марта 2007 12:46
11125

Визит Зюганова в Тольятти

В губернии с рабочим визитом второй день находится лидер коммунистической партии России Геннадий Зюганов. Цель его приезда в наш край – поддержать региональное отделение партии на грядущих выборах депутатов в областную думу. Сегодня в Тольятти главный большевик страны провел встречу с местными избирателями и журналистами. Также в мероприятии приняли участие первый секретарь самарского обкома Валентин Романов и глава городского отделения КПРФ Виталий Минчук. Отметим, это было единственное официальное мероприятие в программе визита. Запланированное посещение «АВТОВАЗа» не состоялась.


Ситуацию комментирует лично Геннадий Андреевич Зюганов: «Хочу выразить свое удивление и возмущение абсолютно трусливой позиции руководства вашего автомобильно предприятия. Я хотел посмотреть перспективы работы вазовского конвейера на ближайшее будущее. Официально две недели назад была отправлена заявка на эту тему. Вчера крутились, крутились и отказали. Я руководитель крупнейшей партии, государственный деятель, член совета при президенте по развитию социальных проектов. Ваша власть не может отказать мне в этом. Но я еще разберусь официально, кто это решение принял и на каком основании».


Добавим, что касается грядущих выборов, то коммунисты не смогли спрогнозировать точный процент голосов, который может быть отдан региональному отделению партии 11 марта. Однако итоги прошлых выборов говорят о том, что в Тольятти активность избирателей, которые разделяют взгляды КПРФ, составляет в среднем 17-20 %.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: