6 августа 2018 16:14
560
2

Власти рассказали, на что чаще всего жалуются тольяттинцы

В городской администрации рассказали о работе системы «Инцидент менеджмент», благодаря которой власти могут оперативно реагировать на сообщениях граждан в соцсетях о проблемах в городе.

Так, за прошедшую неделю в Тольятти было отработано 51 сообщение от граждан в «ВКонтакте», Facebook, Instagram, Twitter и «Одноклассники». Всего же за неделю поступило 71 сообщение, рассказала на аппаратном совещании в администрации заместитель главы города Татьяна Блинова.

Система «Инцидент менеджмент» действует в Тольятти с 20 июля и за это время было отработано 102 обращения. Блинова отметила, что самыми актуальными вопросами стали благоустройство дворов, качество дорог и бездействие управляющих компаний.

Напомним, ответы на негативные публикации должны готовиться в течение 24 часов. Контроль за сроком обработки и качеством ответом возложены на мобильную приемную губернатора и на общественную приемную администрации Тольятти. Мониторинг осуществляется по ключевым словам.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Интересно и как реагируют? Словами… Убожество остановочных павильонах как было и осталось: разломанные, ободранные, не комфортные, с прозрачной крышей, нет в жару защиты от солнца. Руки бы вырвать, кто их проектировал. Будки с шаурмой растут как грибы в городе, администрации нет дела до них. В Киеве отравились шаурмой около 100 человек. А кто стоит у будки? Наши несмышленные дети, школьники , студенты…

    1. В Самаре недавно сняли видео как крысы бегают по мясу в шаурмичне и таскают его. С этим конечно уже давно пора что-то делать, приводить в санитарный вид, но убирать шаурму мне кажется не стоит. По моему мнению вкусный продукт и не такой вредный как макдональдс тот же. Куриное мясо, хлеб, овощи. Соус по вкусу. Просто надо проверять качество мяса, делать санитарные условия, делать проверки. В общем надо делать типа кафе. Остановки конечно должны хорошо защищать от солнца и ветра. Во многих городах информационные табло стоят, а у нас всё самое дешевенькое видимо. Но есть в этом один плюс. Многое не делалось и поэтому не испортилось множеством ошибок которые совершили другие города. Есть шанс развиваться более грамотно с учетом опыта других городов.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: