14 февраля 2012 09:44
10146

Влюбленные ТГУ отпразднуют День святого Валентина

Студенты, преподаватели и сотрудники ТГУ будут рассылать друг другу валентинки, кататься на коньках и даже смогут заключить брак в стенах родной альма-матер!

Сегодня один из самых любимых праздников молодежи – День святого Валентина. Тольяттинский государственный университет готовит праздничную программу для своих сотрудников и студентов.

В 9.00 в главном корпусе ТГУ (ул. Белорусская,14) будет открыта «Почта любви». Любой желающий сможет оставить валентинку, которую в этот же день университетские почтальоны передадут по адресату в любую аудиторию вуза. В 11.00 в холле этого же корпуса будет открыта шуточная (НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) регистрация браков.

В 16.00 День Святого Валентина для студентов и сотрудников ТГУ продолжится на катке СТК им. Анатолия Степанова. Для гостей праздника под названием «Любовь – это…» заготовлена концертно-развлекательная программа «Поющие ангелочки». В этот же вечер одинокие люди смогут найти себе вторую половинку (на щеках тех, кто «в активном поиске» будет нарисовано сердечко), влюбленные – в шутку зарегистрировать свой брак. На большом экране катка будут транслироваться фотографии влюбленных. День святого Валентина завершится массовым флеш-мобом!  

TLTgorod

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: