6 июня 2003 17:09
9090

Водоснабжение возобновят в пятницу на один час

Городской штаб по ликвидации последствий аварии на районной насосной станции обращается к жителям Автозаводского района и сообщает, что ликвидация ремонтно-технологической аварии на РНС-1 продолжается. Планируемый срок завершения работ ? 20.00 часов 8 июня.

В пятницу, 6 июня на один час ? с 20.00 до 21.00 ? будет возобновлено водоснабжение Автозаводского района для того, чтобы каждый из вас смог сделать запас питьевой воды до окончания ремонтных работ.

В случае успешного выполнения ремонта, в субботу ? 07 июня ? ориентировочно с 10.00 до 12.00 часов планируется восстановить водоснабжение в домах Автозаводского района с 1-го по 3-й этажи.

06 июня введено обеспечение жителей района водой через бойлеры. Информацию о месте их расположения можно получить в ЖЭКах и районной центральной диспетчерской.

Уважаемые жители автозаводского района! Будьте внимательны ? не оставляйте открытыми водопроводные краны, кипятите воду, если вы не уверены, что она питьевая. Убедительно просим вас оказать внимание родственникам и соседям и предупредить их о планируемых включениях водоснабжения.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: