18 января 2012 14:26
9605

«ВоКС» обеспечат бесперебойную поставку чистой питьевой воды для обряда водосвятия в 4 храма Тольятти

 

Это в частности, приход храма в честь Святой Троицы  на ул. Голосова, 93а, домовой храм в честь Архангела Михаила АвтоВАЗа (часовня напротив НТЦ ВАЗа), православный приход храма в честь Успения Пресвятой Богородицы  на Комсомольском шоссе и  домовой храм Православной классической гимназии.

«Мы приняли решение оказать содействие всем православным приходам, обратившимся к нам в канун праздника Крещения. Считаем необходимым и почётным оказать посильную помощь Русской Православной Церкви в канун одного из самых древних и почитаемых в нашей стране христианских праздников, ведь вода – это жизнь. Уверен, что «Волжские коммунальные системы» имеют все основания считать воду, которую мы добываем из артезианских скважин с глубины в сто и более метров, одной из самых чистых в Тольятти и прилегающих районах», — заявил Главный управляющий директор ООО «Волжские коммунальные системы» Александр Тарасов.

Бесперебойный подвоз воды для обрядов водосвятия будет организован питьевыми бойлерами емкостью 5 и 6 кубических метров на базе автомобилей ЗИЛ производственного комплекса «Водоканал» ООО «Волжские коммунальные системы» 18 января, в день Святого Богоявления, а также непосредственно в день праздника Крещения Господня, который отмечается Православной церковью 19 января по новому стилю.

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: