6 апреля 2018 15:27
2551

Выступление тольяттинки Дианы Анкудиновой набрало 11 млн просмотров на Youtube (видео)

Выступление участницы второго сезона вокального конкурса «Ты супер!» Дианы Анкудиновой набрало более 11 миллионов просмотров (суммарное количество просмотров двух видео одного выступления) на YouTube.

В свои 14 лет девочка пережила не одну трагедию, но, несмотря на удары судьбы, осталась доброй и жизнерадостной. На проекте она собирается попробовать себя в разных жанрах и для начала выбрала композицию Derniere Danse певицы Indila, пишут РИА Новости.

«Я очень благодарна, всем людям, которые посмотрели моё выступление. Когда я в первый раз вбила своё имя в поисковой строке YouTube, под видео моего номера на «Ты супер!» была цифра — миллион просмотров, и с каждым днём она становилась всё больше. После такого успеха я чувствую себя ответственной перед зрителями и понимаю, что не могу разочаровать их. Каждый новый выход на сцену должен быть лучше предыдущего», — сказала Диана.

Диана приехала в Тольятти с Дальнего Востока и уже пятый год занимается вокалом у Светланы Ивановны Вовк. Она много поет, часто ездит на конкурсы представляя наш город и ДДК, неоднократный участник и победитель многих престижных конкурсов. Особенно ей дорога Золотая медаль конкурса юных артистов в Китае (2011 г). В январе 2017 года одаренная вокалистка стала обладательницей именной стипендии мэра (в номинации «Культура и искусство»), а также получила награды на международных конкурсах в Москве: ГРАН ПРИ («Московское время», «Зимние зарисовки») и диплом Лауреата I степени («ART-PREMIUMPEOPLE AWARDS»).

Подробности выступления НТВ покажет в субботу, 7 апреля.

https://youtu.be/mve3-fEuTHA

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: