29 декабря 2005 17:46
9968

Ёлка

Новогодний праздник был проведен в Городском центре «Семья» также с детьми-инвалидами и их родителями, проходившими реабилитацию по программе «Маленькая страна». В теплой атмосфере семейного чаепития участники праздничного вечера обменялись впечатлениями от совместной работы, подвели итоги развивающих занятий. За время предыдущего общения ребята сдружились, стали увереннее. Никто не остался в стороне от веселых конкурсов, танцевальных игр, песен и хороводов вокруг красавицы-ёлки. Все ребята подготовили индивидуальные номера: стихи, песенки, потешки, басни. И, конечно же, каждый получил новогодний подарок.


Красочные новогодние праздники прошли также для детей раннего возраста и их родителей. На утренниках дети подарили свои первые подарки-аппликации папам, исполнили стишки и песенки для деда Мороза, водили хороводы, танцевали.


25 декабря наши семьи: мамы, папы и детишки приняли участие в ролевой игре «Новый год в Простоквашино». Все активно повеселились с героями сказок: собачьи бега, скоростной спуск с ледяной горы на надувном баллоне, разнообразные конкурсы, песни у костра. Благодаря таким совместным празднованиям формируются традиции здоровой, крепкой семьи. Поздравляем всех горожан с наступающим Новым годом и приглашаем принять участие в продолжении программы «Растем вместе» и «Растем дальше» а также других развивающих программ для детей и родителей с февраля будущего года.


По информации центра «Семья»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: