3 июня 2003 12:51
9311

Юбилейной медалью Санкт-Петербурга наградят «блокадников» и участников обороны Ленинграда

Президент РФ своим Указом в ознаменование 300-летия Санкт-Петербурга” учредил медаль “В память 300-летия Санкт-Петербурга”. Медаль выполнена из латуни и на лицевой стороне имеет профильное портретное изображение Петра Великого, увенчанного лавровым венком.

Этой медалью награждаются: участники обороны Ленинграда, имеющие медаль «За оборону Ленинграда»; граждане, награжденные знаком «Жителю блокадного Ленинграда»; труженики тыла, работавшие в период Великой Отечественной войны 1941 — 1945 годов в г. Ленинграде и награжденные государственными наградами; граждане, награжденные медалью «В память 250-летия Ленинграда»; граждане, внесшие значительный вклад в развитие г. Санкт-Петербурга.

Жителям города Тольятти, имеющим указанные награды для представления к награждению медалью “В память 300-летия Санкт-Петербурга” необходимо в срок до 16 июня 2003 года с имеющимися наградными документами обратиться в Управления социальной защиты для формирования списков по городу на представление к награждению Администрацией Самарской области по месту жительства по адресам:
Автозаводский район — б-р Орджоникидзе, 16, т.33-77-62
Комсомольский район ‘ — ул. Матросова,19,т. 24-40-69
Центральный район — б-р Ленина, 15, т. 26-20-49

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: