12 марта 2018 13:59
152

Женщин Тольятти поздравили областные и городские власти

В Тольятти состоялись праздничные мероприятия, приуроченные к 8 марта, с участием врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, министра экономического развитии РФ Максима Орешкина и представителей городских властей. Не остались в стороне от этих торжественных событий и депутаты городского парламента, от имени которых тольяттинских женщин поздравил председатель Думы Дмитрий Микель.

Непосредственно в Международный женский день ДКИТ проходило торжественное мероприятие общественности «Тольятти – наш дом». Самых активных и инициативных женщин города встречали у входа во Дворец культуры и вручали им цветы. Подарком от региональных властей стал концерт «Русь моя — песня светлая». Перед началом концертной программы женщинам, которые являются активными общественными деятелями, на сцене вручали памятные награды.

На мероприятии в ДКИТ тольяттинский парламент представляли депутат Лариса Руднева и председатель Думы Дмитрий Микель. Приветствуя гостей, Дмитрий Микель поблагодарил женщин нашего города за их активность и большой вклад в развитие города. Глава депутатского корпуса сравнил город Тольятти с большим домом, в котором хранительницами очага, как раз, являются наиболее неравнодушные, инициативные женщины.

«Каждый дом рано или поздно нуждается в обновлении, в благоустройстве, — сказал председатель городской Думы. – Все мы понимаем, что 18 марта всем жителям Тольятти предстоит сообща решить – как именно дальше будет преображаться и развиваться наш город. Именно от нашей общей активности и неравнодушия зависит реализация проектов по благоустройству города».

Кроме того, от имени депутатов городской Думы Дмитрий Микель пожелал женщинам каждый день чувствовать себя любимыми и востребованными, а их семьям – мира, добра и здоровья, чтобы всем было комфортно жить, работать и растить детей, в нашем общем уютном и безопасном доме под названием Тольятти.

Местные депутаты каждый год поздравляют женщин с этим светлым весенним праздником. Много добрых слов тольяттинским женщинам было сказано в этот раз как в преддверии 8 марта, так и во время праздника. Свои поздравления на различных мероприятиях по случаю праздника жительницам города адресовали Максим Васильев, Владимир Бобров, Михаил Носорев и другие депутаты.

Источник: Отдел по связям с общественностью и СМИ аппарата Думы г.о. Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: