25 ноября 2005 15:19
11027

«Жигулевская Снегурочка»

С 25 ноября по 4 декабря в Тольятти пройдет первый городской конкурс «Жигулевская Снегурочка». Претендентками на титул «Мисс Жигулевская Снегурочка» могут стать представительницы культурно – досуговых учреждений, праздничных агентств, участники художественной самодеятельности, профессиональные артисты.


Жюри конкурса предстоит оценить творческий замысел и оригинальность идеи; соответствие содержания выбранной теме; использование традиций Жигулевского края; исполнительское мастерство: культура речи, движение, эмоциональный настрой; умение общаться со зрителем и аудиторией; художественное и музыкальное оформление конкурсных заданий; костюм, игровой реквизит и умение работать с ним.


По решению жюри участнице, набравшей максимальное количество баллов, присваивается титул «Мисс Жигулевская Снегурочка», выдается сертификат на право представлять город в бизнес – брендах и вручается гран – при – туристическая путевка в город Великий Устюг на родину Деда Мороза.


Так же будут определены победители в номинациях: «Самая музыкальная Снегурочка», «Самая общительная Снегурочка», «Самая нарядная Снегурочка».


Кроме того, представителями СМИ будет выбрано «Лицо конкурса» с правом размещения фотопортрета на обложке журналов «Город», «Деловая дама» и участия в рекламных видеороликах.


По решению зрителей одной из конкурсанток будет вручен «Приз зрительских симпатий». Оформление и подача заявок на участие в конкурсе, их регистрация осуществляются в течение 5 дней с момента начала конкурса. Необходимо предоставить заявку-анкету участницы конкурса, видеофрагмент ведения программы или фотоматериалы в образе Снегурочки.


Заявки принимаются по адресу: 445021 Самарская область, г. Тольятти, бульвар Ленина, 1


ОАО «Дворец культуры «Тольятти» Тел./факс: (8482) 26 – 04 – 04


По информации оргкомитета конкурса «Мисс Жигулевская Снегурочка»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: