3 сентября 2012 12:59
14036

Жителей Тольятти приглашают на ярмарку меда

С  4 по 10 сентября в Тольятти будет проходить очередная ярмарка меда от ПВК-пчеловод – СРО ООО «Российский Национальный Союз пчеловодов». Уже много лет подряд продукты пчеловодства ПВК-пчеловод пользуются популярностью и любовью жителей Тольятти.  Причины просты – строгий контроль качества и приятно доступные цены, пожалуй, главное, что ценят покупатели.

На ярмарке меда традиционно будут представлены продукты пчеловодства – мед из Башкирии, Алтая, Краснодарского края и Саратовской области. Опытные в вопросах пчеловоды расскажут, чем полезен тот или иной сорт меда. Как, к примеру, с  помощью меда  навсегда избавится от головной боли, или как обрести стройную фигуру в самый разгар пляжного сезона. 

Посетителям ярмарки будут представлены более 50 разновидностей меда с самыми разными  вкусами и свойствами. Любимец публики – липовый, мед с маточным молочком, мед гречиха с шалфеем, мед с прополисом и другие виды вкусного, свежего и необычайно полезного меда. 

Ярмарка будет работать 7 дней – с 4 по 10 сентября по адресу: Тольятти, ул.Комсомольская, 62. У всех жителей Тольятти будет целая неделя для того, чтобы  запастить ценным снадобьем!

Подробнее о ярмарке меда и ее организаторах на официальном сайте ПВК-пчеловод  http://pvk-pchelovod.ru

Материал публиуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: