3 ноября 2005 14:14
10430

Абонемент «Классика – детям» успешно открылся

30 октября, в воскресенье, в зале Тольяттинской филармонии состоялся первый концерт абонемента «Классика — детям». Музыковед из Ульяновска Ольга Нецветаева заворожила детей и их родителей сказкой о прекрасной «Шехеразаде» на музыку Римского-Корсакова. На одном дыхании слушалась увлекательная история из сказок «1000 и 1 ночи» в сопровождении симфонического оркестра филармонии. После концерта был объявлен традиционный конкурс на лучший рисунок или поделку, связанный с тематикой программ абонемента.


Если вы загорелись идеей, чтобы и вашим детям, внукам интересно и доступно рассказали о классической музыке, знайте: эту замечательную возможность дает Филармония! Ведь это так важно, чтобы подрастающее поколение — будущее России, было высоко духовным и нравственным.


Несмотря на то, что абонементы на концерты в ДМШ № 4 были проданы полностью (там также проходят концерты «Классики – детям»), все желающие могут приобрести абонементы на концерты в зале Филармонии (ул. Победы, 42) на оставшиеся четыре программы, а именно: 27 ноября А. Глазунов «Времена года», 29 января П.И. Чайковский «Лебединое озеро», 26 февраля «Природа в музыке русских и зарубежных композиторов», 9 апреля «Музыкальные шутки: от Баха до Оффенбаха»


Стоимость абонементов следующая: «Семейный абонемент» (2 чел.) – 200 р. ; на 1 человека – 120 р. Все концерты абонемента проходят по воскресеньям, начало в 12-00.


По информации рекламного отдела филармонии

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: