25 ноября 2010 10:43
10309

Анатолий Пушков открыл «Золотые руки»

Спектр направлений декоративно-прикладного творчества и ремесел, которые существуют в Тольятти, очень разнообразен: керамика, батик, кружевоплетение, квилт, скань, художественная ковка, вышивка, народный костюм и многое другое. Все они нашли отражение на ярмарке «Золотые руки», где представили свои произведения и работы мастера художественных салонов, некоммерческих творческих союзов, учебных заведений города, подростковых клубов, хобби-клубов.
       
На церемонии открытия с приветственным словом к участникам ярмарки обратился мэр городского округа Тольятти Анатолий Пушков:

«С огромным удовольствием я осмотрел выставку-продажу, и название ярмарки «Золотые руки» считаю полностью оправданным. То, что вы делаете — это настоящее искусство. Уверен,  всем жителям нашего города ярмарка понравится. Надеюсь, что вы приобретете новых друзей, обменяетесь секретами своего мастерства и получите настоящее удовольствие от общения с близкими по духу людьми. Могу еще раз заверить всех участников ярмарки, что мэрия г.о. Тольятти будет продолжать поддерживать вас в этом важном и добром начинании».

Цель ярмарки  — популяризация прикладного творчества среди городского населения, а также поддержка малообеспеченных слоев городского сообщества, так как основные участники ярмарки – пенсионеры, студенты, дети.

Благотворительная ярмарка организована Тольяттинским клубом деловых женщин при участии и поддержке мэрии городского округа Тольятти и Совета женщин при мэрии.

Источник: Пресс-центр мэрии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: