28 июня 2010 09:25
10247

Библиотека имени Луначарского предлагает «забывать» книги в общественных местах

Библиотека им. А.В. Луначарского приглашает тольяттинцев принять участие в летнем книжном  круговороте «Давайте дружить томами».

На специальной полке под названием «Возьми книгу в дорогу» можно взять понравившуюся книгу, прочитать ее, а потом преднамеренно оставить в каком-либо общественном месте. В книге будет вклеено специальное сопроводительное письмо, в котором обговорены условия игры, а также отмечено, что это не мусор. Тому, кто обнаружит книгу, будет предложено отметить свою находку, позвонив в библиотеку им. А.В.Луначарского  по телефону 33-25-44 либо написав письмо на адрес  biblio-14@yandex.ru. Кроме того, отзыв или контактную информацию читатель может после прочтения оставить прямо в книге.
Стоит отметить, что «забыть» книгу можно не только в Тольятти, но и в других населенных пунктах. Первой книгой-путешественницей станет роман Сесилии Ахерн «Подарок». А в конце лета библиотека подведет итоги и, ориентируясь на отзывы читателей, оценит географию путешествия книги, сообщает департамент культуры мэрии Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: