6 марта 2003 10:29
9480

Для женщин «самый-самый» — флакон духов

Тольяттинский краеведческий музей 6 марта с 16.00 до 19.00 всем женщинам города приготовил праздничный подарок – необычную акцию «Тайны красоты и ароматов». Эта акция приурочена к открытию выставки одного предмета, уникального французского экспоната, хранящегося в фондах музея. Предмет, представленный на выставке, тесно связан с природой аромата.

С древнейших времен люди использовали благовония и ароматические вещества. Постепенно традиция использования парфюмерии распространилась по всему свету, и уже сейчас мы не можем себе представить жизни без флакончика с любимым ароматом. Духи — это та самая точка над “i” для ухоженной, элегантной и модной женщины. Духи придают красоте излучение. Духи сообщают о приходе женщины и остаются памятью о ней еще долго после того, как она уходит. Духи — это соблазнитель. Об этом знали Юдифь и Клеопатра, об этом знает каждая женщина.

Краеведческий музей не только приоткроет женщинам тайну ароматов, но и расскажет о других средствах, с помощью, которых женщина может стать красивее. Участниками акции «Тайна красоты и ароматов» будут косметические и парфюмерные фирмы, которые представят свою продукцию и проведут мастер-классы по визажу, а консультанты расскажут о том, как правильно ухаживать за собой.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: