23 ноября 2012 16:17
10386

Джейми ДЭВИС — настоящий американский джаз в филармонии!

 

28 ноября в 19.00 в Тольяттинской филармонии нас ждет встреча с настоящим американским джазом в лице Джейми ДЭВИСА – обладателя «шоколадного баритона»!

В каждом джазовом поколении есть певец, являющий собой музыкальную доминанту, имя которого — у всех на устах. Джейми ДЭВИС находится в пантеоне великих джазвокалистов, прославленный своим талантом и глубоким мягким баритоном. 

Джейми делил сцену с легендами джаза, такими как Пэтти Остин, Тони Беннетт, Джордж Бенсон, оркестром Каунта Бейси, Розмари Клуни, Джимми Кобб, Билли Кобхэм, Вайклифф Гордон, Плаз Джонсон, Джимми Хит и Джон Хэнди. 

Голос Дэвиса был назван «шоколадным баритоном»  сэром Майклом Паркинсоном, арбитром важного международного джаз — фестиваля, после совместного выступления Джейми с оркестром Би-Би-Си в Лондоне в 2007 году. 

Ярким периодом творческой биографии можно отметить работу Джейми Дэвиса с оркестром Каунта Бейси, с которым он отправлялся в концертные туры в качестве хедлайнера и ведущего вокалиста. 

Богатый, глубокий баритон Джейми Дэвиса озвучивал известную документальную драму «Время помнить», получившую множество наград киноиндустрии. 

28 ноября нам представится редкая возможность увидеть большой талант, который пока ещё не стал недостижимой звездой, в той прекрасной стадии творческого пути, когда собственный стиль уже сформирован, но ещё не превратился в клише. 

Джейми Дэвис, в отличие от многих «концептуальных» вокалистов,- это классическое «лицо джаза» — привлекательный внешне человек с бархатным голосом, умеющий одеться и подать себя так, как это делали в лучших фешенебельных залах золотых времён джаза.

Услышать «шоколадный бархат» Джейми ДЭВИСА, да еще в творческом союзе с Джаз-оркестром Тольяттинской филармонии – это ли не лучший подарок себе любимому! 

Подробнее – на официальном сайте Джейми Дэвиса.

Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте biletsamara.ru.

 

Источник: Тольяттинская филармония

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: