22 февраля 2018 09:02
163

Группа «ПЯТЕRО» устроит вокальное шоу в Тольяттинской филармонии!

В воскресене, 25 февраля в 18.00, на сцене Тольяттинской филармонии впервые выступит молодая стильная московская вокальная группа «ПЯТЕRО» с программой «А капелла с любовью».

Группа «ПЯТЕRО» развенчала представление, что пение a cappella (без инструментального сопровождения) — это скучно, предоставив на суд слушателей вокальное шоу, в котором показывает безграничные возможности человеческого голоса.

Группа «ПЯТЕRО» — это пять друзей детства, которые попали в музыкальный плен Хорового училища им. А.В.Свешникова, а потом выбрались из него выпускниками Академии хорового искусства им. В.С.Попова. Вместе взрослели, вместе получили классическое музыкальное образование, а теперь вместе выступают.

Своими голосами он «воспроизводят» звуки гитары, бас-гитары, ударной установки, трубы и других инструментов. Подобный «аккомпанемент» — фирменный знак, за что группу прозвали «акапельным оркестром». В репертуаре коллектива — шедевры джаза и классические арии, народные песни и популярные мелодии, баллады о любви и зарубежные танцевальные композиции. В биографии группы — победы на международных конкурсах, выступления на центральных концертных площадках России и мира.

Самый молодой и самый дерзкий солист — Евгений Сапелов (тенор, битбокс). Любит петь с вибрато. В группе отвечает за модные тенденции и технические инновации.

Самый взрослый и рассудительный солист группы — Антон Иванов (тенор). Любит порядок, дисциплину и юмор. В группе отвечает за конферанс и обаяние.

Самый стильный солист группы — Владислав Албанов (тенор, битбокс). Знает ответы на все вопросы, любит дискуссии и модные прически. В группе отвечает за развлечения.

Самый спортивный солист группы — Павел Киселев (баритон). Любит играть в футбол и носить одежду под стать темно-рыжему цвету волос. В группе отвечает за стабильность и логистику.

Самый жизнерадостный солист группы — Евгений Гаранин (бас). Любит эксперименты, дыхательную гимнастику и посмеяться над собой. В группе отвечает за питание, физические кондиции и пение «на опоре».

Каждый концерт коллектива — это праздник и бьющая через край энергетика. Если вам  нравятся мужские голоса и великолепный вокал без инструментального сопровождения, если вы хотите  увидеть соединение высокого искусства с ярким шоу, то этот концерт  — для вас!

Билетов на вокальное шоу осталось мало, можно успеть купить их онлайн по ссылке http://filarman.ru/event/5yatero/, телефон кассы 222-600.

Возрастное ограничение: 6+

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: