7 марта 2012 09:06
11079

Карнавал джаза, брейка и… гимнастики!

Вы готовы к приходу настоящей весны? Яркой и… немного непредсказуемой, как любимая девушка. Весна — время первоцветов и сюрпризов. Подарите прекрасной половине человечества необычный праздник! Субботний вечер 10 марта обещает стать восхитительным!

 

Эксперименты по смешению жанров и стилей на сцене филармонии продолжаются. Слияние двух стихий — музыки и танца — приобретает новые, неожиданные формы. В этом «виноват» недавний удачный дебют под звуки джаза брейк — команды «GAWS CREW» от Федерации спортивного танца «Брейк Данс». Совместное выступление брейкеров с Джаз-оркестром филармонии произвело настоящий творческий фурор.

Смотрите видео: http://www.youtube.com/user/FilarmoniaToliatti?feature=mhee#p/a/u/1/BW2JYr4LEm8

Кто станет следующим в экспериментальном драйве? Ни за что не догадаетесь!.. Представительницы популярного, хотя и сравнительно молодого вида спорта — художественной гимнастики.

С недавних пор действует 30-ти балльная шкала оценивания одного из самых зрелищных видов спорта. Как оцените необычный синтез джаза и гимнастики вы? Уверены, кандидаты в мастера спорта по художественной гимнастике Варвара Жучкова, Камила Биккиняева и Мильяна Уткина сотворят вместе с джаз-оркестром нечто восхитительное!

Итак… 10 марта в 18.00 вас ждет сумасшедший драйв в двух отделениях. Объединяющее начало — джаз! В программе — мировые джазовые хиты, среди которых такие нестареющие композиции как «Summertime»Дж. Гершвина, «Серенада лунного света» Г. Миллера, «Чу-ча» Г. Уоррена, «Мой прекрасный Валентин» Р. Роджерса и многие другие.

Качественный джаз гарантирован уже самим составом участников музыкального празднества. Это Джаз-оркестр филармонии и его вокалисты — Ольга Денщикова, Алла Хубак, Александр Новиков.

Кстати, брейк-команда «GAWS CREW» вновь выйдет на сцену филармонии! Композиция «Карнавал для души» станет фееричным брейк — джазовым завершением праздничной программы.

10 марта, 18.00, Тольяттинская филармония. Встретим весну вместе!

Заказ билетов по телефону 222-600 и на сайте

www.biletsamara.ru

 

 

 

Источник: Тольяттинская филармония

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: