22 июля 2003 16:24
9391

Летняя творческая школа-2003 откроется 10 августа

В августе начинает работу Тольяттинская Летняя Творческая школа. В нынешнем году она пройдет в санатории «Россиянка» с 10 по 25 августа.
Открытие состоится 10 августа, в 16.00, в концертном зале Тольяттинского института искусств (ул. Победы, 46), в церемонии примет участие театр «Дилижанс».

Как сообщили АНТ в департаменте культуры мэрии, в этом году организацией Школы занимается Тольяттинский институт искусств. Отличие ЛТШ-2003 от проводимых ранее заключается в том, что впервые объединены учащиеся средних специальных учебных заведений и студенты профильных вузов; для повышения профессионального мастерства юных дарований приглашены профессора Московской и Петербургской консерваторий, Российской академии музыки им. Гнесиных, а также специалисты ведущих театральных и художественных вузов страны.Во своем участии в работе творческих мастерских заявили 91 человек.

Обучение будет вестись по всем специальностям музыкального исполнительства (фортепиано, струнные инструменты, духовые и народные инструменты, вокал), а также по театральному, изобразительному и хореографическому искусствам. Юные участники Школы дадут ряд концертов совместно с творческими коллективами г.Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: