28 февраля 2012 16:59
9628

Мастера танца получили «планшетники» от «МегаФона»

28 февраля 2012 года. Г. Тольятти. Компания «МегаФон» выступила генеральным партнером II открытого всероссийского чемпионата по брейк-дансу «Original Breakers Session2». 

Рэп- и хип-хоп-культура очень популярна среди тольяттинской молодежи. Об этом свидетельствует появление именно в нашем городе таких известных в России и даже за ее пределами коллективов, как «Sim», «Неброско», «63 Регион», «OBC» и «Gaws Crew». Эти талантливые команды, стремящиеся к творческому развитию посредством хип-хоп-культуры, являются отличным примером для всей молодежи Тольятти.  Их последователям удалось продемонстрировать свои таланты в минувшие выходные — на II открытом всероссийском чемпионате по брейк-дансу «Original Breakers Session2», прошедшем в УСК «Олимп».

В чемпионате приняли участие более 60 брейкеров в возрасте от шести до сорока лет, приехавшие со всей страны. Их успехи оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли известные танцоры из Украины и России.

Генеральным партнером чемпионата стала компания «МегаФон». Победители в номинациях «Вращение», «Юниоры» и «Девушки» получили планшетные компьютеры от оператора, а зрители имели возможность посетить организованный компанией аттракцион «Поющие головы». Кроме этого, любой желающий мог принять участие в специальной фотосессии «Город будущего» и получить подарок от «МегаФона» — свою фотографию на фирменной «флэшке». 

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: