2 февраля 2005 15:42
9312

Музей приглашает к участию в выставке

В настоящее время в Тольяттинском краеведческом музее идет работа над новым выставочным проектом. Это будет выставка игрушек, основу которой составляют куклы 30 – 90 гг. ХХ века. Ее девиз: «Выставка для детей всех возрастов». Детям будет интересно познакомиться с игрушками своих родителей и бабушек, а взрослые смогут поностальгировать об ушедшем детстве. Кроме выставки предполагается проведение детских праздников и акций. Проект предполагается реализовать в конце марта 2005 г.


Для того, чтобы выставочный проект получился наиболее полным и интересным, музейщики приглашают горожан принять участие в его создании. Они предлагают написать небольшую историю о своей самой любимой игрушке – какая она была, какие воспоминания с ней связаны. К истории, по возможности, нужно приложить свою фотографию в детском возрасте, написать имя и род занятий.


Письма можно принести в Краеведческий музей или прислать почтой. Почтовый адрес музея: 445021, Тольятти, бульвар Ленина, 22. Письма присылайте с пометкой «Игрушки».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: