3 февраля 2012 14:57
9542

«По щучьему велению» с музыкой!

В ближайшие выходные, 4 и 5 февраля, Тольяттинская филармония приглашает на концерты абонемента, который стал очень популярным у  юных слушателей и их родителей. «Сказки с оркестром» — это всеми любимые волшебные истории в исполнении актеров под музыку Русского оркестра филармонии.

Музыкальный спектакль под названием «По щучьему велению»  объединит в себе две сказочные истории — о смекалистом лодыре Емеле и царевне Несмеяне. В ролях — артисты Молодежного драматического театра Роман ВЕРХОШАНСКИЙ и Мария СУРКОВА. Увлекательное музыкальное сопровождение — в исполнении Русского оркестра филармонии под руководством дирижера Василия Кормишина.

4 февраля, в субботу, в 14.00 музыкальное представление можно посмотреть в зале Детской музыкальной школы № 4 (проспект Степана Разина, 95), а 5 февраля, в воскресенье, в 12.00 — в зале Тольяттинской филармонии (улица Победы, 42).Владельцы абонементов «Сказки с оркестром» уже позаботились  о местах в зале.Все остальные слушатели смогут приобрести билеты перед концертом.Заказ билетов по телефону 222-600.

Источник: Тольяттинская филармония

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: