20 сентября 2012 08:33
9843

Пятая Ярмарка — продажа абонементов Тольяттинской филармонии прошла успешно!

 

В минувшее воскресенье, 16 сентября, в Тольяттинской филармонии состоялась пятая по счету Ярмарка-продажа абонементов нового сезона. С каждым годом интерес к этой акции возрастает. Возможность спланировать свой концертный сезон привлекает все большее количество слушателей.

Рассказывает директор филармонии Лидия Семенова: «Первые посетители пришли уже в 10 часов утра. И далее поток желающих приобрести абонементы по специальной цене не прекращался до 20.00. Несмотря на то, что в этот день работало шесть касс, периодически выстраивались очереди. Итог таков: один день продажи абонементов перекрыл прошлогодние продажи за три месяца.

Причина такого результата, на мой взгляд, — стабильно проведенный прошедший сезон. Качественные концертные программы как собственных коллективов, так и приезжих исполнителей, разумная ценовая политика, отсутствие каких-либо срывов концертов, переносов дат, замен исполнителей… Все это вызывает доверие и интерес наших горожан к работе филармонии. На 2-х часовом благотворительном концерте филармонических коллективов не было свободных мест».

На ярмарке-продаже царила праздничная атмосфера. После концерта всех, кто купил абонементы в этот день, ожидало участие в розыгрыше призов от спонсоров. Счастливчики получили приятные, полезные и вкусные подарки. Самые ценные призы достались слушателям, которые сделали свой выбор в пользу многообразия концертных серий, став обладателями 8-11 абонементов! 

По результатам ярмарки-продажи абонементов концертного сезона 2012-2013 лидерами продаж стали абонементы «Романс и не только», «Душа России» (русский оркестр филармонии и солисты), «Джазовый Олимп», «Классика на бис» (симфонический оркестр филармонии и солисты) и,новинка сезона, концертный цикл «Вечера органной музыки». 

Продажа абонементов нового сезона продолжается. Специальная ярмарочная цена уже не действует, но покупка абонемента — это выгодно и удобно в любом случае.

Приобретение абонемента – это фактически покупка билетов на несколько концертов оптом,что значит — дешевле. Кроме того, предоставляется возможность выбрать любое место в зале на все концерты понравившегося концертного цикла.

Абонементы продаются в кассе филармонии, заказ по телефону 222-600

 

Источник: Тольяттинская филармония

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: