16 февраля 2007 10:13
12743

«Рыжая пьеса» сегодня в Молодежном драматическом

Сегодня, 16 февраля Молодежный драматический театр приглашает всех любителей театра на премьеру нового спектакля по пьесе Ксении Драгунской «Рыжая пьеса». Спектакль предназначен, прежде всего, для подростков и их родителей. Героями пьесы являются обычные молодые люди, живущие в одном провинциальном промышленном городе, расположенном на берегу широкой судоходной реки (может быть это Тольятти!?).

И объединяет их всех не только место жительства, но и то, что родители их всех, вроде бы очень любят, но заняты решением собственных серьезных взрослых проблем, не замечают проблем своих детей. Может быть, именно поэтому замечательная девочка Соня, потеряв свою любимою собаку, оказывается на гране нервного срыва, а другая девочка Тим собирается свести счеты с жизнью из-за неразделенной любви. Именно эти проблемы делают пьесу актуальной.

Решение спектакля режиссером Владимиром Дорогановым представляется интересным тем, что действие на сцене происходит не в каком-то неизвестном городе, а именно в г. Тольятти.

В спектакле заняты актеры Молодежного драматического театра. Зрителей ждет сюрприз: в спектакле занят депутат городской думы Борислав Гринблат. Увидеть пьесу можно 16 февраля в 19-00 по адресу: ул. Л. Чайкиной,65 (здание бывшего ТЮЗа).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: