15 марта 2018 14:25
266

Самые яркие мероприятия этих выходных! Куда и с кем пойти в Тольятти?

Солнце всё ярче, ещё чуть-чуть – и тепло! А пока погода не балует, остаётся заряжать атмосферу хорошим настроением. Афиша Тольятти подготовила восемь самых интересных событий 17-18 марта.

Уже в пятницу вечером клубы города приглашают отдохнуть! Начинайте выходные в «Кирпиче» под звуки Latin Jazz & Blues в исполнении Rio Jazz и певицы Агнии. Зажигательные ритмы для весёлых танцев отлично подходят для вечера в хорошей компании.

Хотите провести время по-мужски? Maison ждёт на бои по профессиональному боксу. Зрелищные схватки, накал эмоций и адреналин обеспечены. После мероприятия состоится громкая вечеринка с танцами и напитками.

Ценителям театра придётся по душе замечательная комедия от МДТ «Укрощение строптивой». Искрометные диалоги, закрученная интрига, яркие костюмы… История позволит от души посмеяться над странностями любви. Гордая красавица, дочь богатого дворянина, постоянно унижает своих женихов и получает по заслугам! Кто сможет подчинить ее неукротимый нрав?

Центральная детская библиотека ждёт детей на громкое чтение грузинской народной сказки про бедного сапожника! В субботу ведущий и шоумен Гиви Джаши примет участие в проекте «Дочитаться до звезды».

В этот же день состоится музейный утренник. «Дорогу весне» — это насыщенная тематическая программа для детей с творческими мастерскими и активными играми. Деток напоят чаем, устроят фотосессию, покажут интересный мультфильм. А родителям подарят возможность отдохнуть.

В воскресенье маленьких любителей спектаклей ждёт «Пилигрим», чтобы вместе с Крошкой Енотом отправиться в увлекательное путешествие по сказочному лесу. По пути Крошка Енот познакомится с новыми друзьями и узнает, как стать большим и храбрым. А самое главное, он поймёт, что на добро и улыбку тебе всегда ответят тем же – добром и улыбкой.

На этой неделе Отделе современного искусства ТХМ стартовала выставка «Детский сад». Заглядывайте на персональную выставку Лёши Здравствуй, проникнетесь наивным и ярким языком его работ, контрастирующим с ироничным отношением автора к себе и окружению. Взгляд на местный менталитет, брендирование и тотальное потребительство – вот главные темы выставки.

В Тольяттинском краеведческом музее продолжает работу цифровой планетарий. Окажитесь под куполом звёздного неба, постоянно движущимся и дарящим чувство полёта. Панорамный обзор и эффект и присутствия помогут стать ближе к звёздам.

Полная афиша выходных, все предстоящие мероприятия месяца доступны в Афише ТЛТ. http://afisha.tlt.ru/calendar/?date=thisweek Устройте себе яркие выходные!

Следите за афишей города в нашей группе «В контакте». https://vk.com/afisha_tltru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: