4 октября 2017 17:25
619

Спектакль Дмитрия Маликова в Тольятти собрал полный зал

3 октября во Дворце культуры, искусства и творчества состоялся музыкальный спектакль Дмитрия Маликова «Перевернуть игру».

В этот незабываемый для тольяттинского зрителя вечер, творческая группа во главе с Народным артистом России представила увлекательную постановку, в основе которой лежит разговор двух поколений. Под бурные и несмолкаемые аплодисменты прозвучали величайшие произведения Моцарта, Баха, Бетховена, Чайковского, Рахманинова, Шостаковича, Шопена, Глюка и Листа. Как впоследствии отметили многие зрители, это было не просто представление, а целый рассказ об истории музыки.

Отметим, что с музыкальным проектом «Перевернуть игру» Дмитрий Маликов и артисты объездили почти всю страну. В Тольятти прошел уже 49-й по счету спектакль, а юбилейный состоится сегодня в Пензе.

— Очень рад, что привез в Тольятти данный проект. Его основная идея – просветительская. Через творчество я хочу донести до молодежи мысль о том, что добиться успеха и чего-то значимого в жизни можно только через преодоление и большой труд, — сказал на пресс-конференции Дмитрий Маликов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: