8 ноября 2017 18:25
176

Театр «Дилижанс» приглашает горожан на шоу, приуроченное к 25-летию театра

11 ноября театр «Дилижанс» приглашает на премьеру театрализованного музыкального шоу «Поющий Дилижанс».

В этом году театру юного зрителя «Дилижанс» исполняется 25 лет. За годы работы в репертуаре театра собралась потрясающая коллекция сказок, причём, практически все детские спектакли ТЮЗа музыкальные, в них много красивых песен и танцев.

«В честь дня рождения театра мы решили сделать концерт, объединяющий лучшие песенные и танцевальные номера из наших сказок, — рассказывают режиссёры шоу, артисты театра Рустам Фазулов и Константин Ткаченко. — А также нам захотелось создать ощущение праздника, чуда, волшебства, когда все мечты сбываются. Поэтому мы решили сделать не просто концерт, а шоу! И пригласить в него талантливых ребят, живущих в нашем городе».

Кастинг на участие в шоу состоялся в октябре. Из числа претендентов были выбраны талантливые ребята, многие из которых имеют богатый сценический опыт.

Шоу будет построено на вокально-хореографических номерах из детских спектаклей театра, а в жюри войдут персонажи из «Дилижансовских» сказок. Юные таланты будут исполнять сольные партии в музыкальных номерах шоу, а помогать им будут профессиональные артисты!

Яркое, динамичное, увлекательное шоу «Поющий Дилижанс» состоится 11 ноября в 18.00. Билеты — 200 руб.

Адрес театра: проспект Степана Разина, 93. Сайт: teatrdiligence.ru.  Возраст: 6+.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: