18 марта 2005 13:54
9423

«Тольятти Хит-Шоу М» — праздник для зрителей

В начале апреля в Тольятти пройдет ставший уже традиционным, ежегодным, городским мероприятием XI региональный фестиваль — конкурс талантливой молодежи «ТОЛЬЯТТИ ХИТ-ШОУ М» 2005.


Данный фестиваль уникален, являясь единственным в Поволжском регионе, и популярен среди творческой молодежи. Его направленность — вокальные и хореографические жанры в эстраде, возраст участников — от 8 до 25 лет.


В свое время фестиваль начинался как конкурс юных певцов-солистов, а сегодня в нем участвуют и вокальные ансамбли, и хореографические коллективы современного направления. Число участников растет от конкурса к конкурсу. За годы проведения фестиваля в нем приняли участие конкурсанты из различных городов России: Тольятти, Москва, Пенза, Иваново, Саратов, Уфа, Междуречье, Ульяновск, Сызрань, Самара, Заречный, Златоуст, Чебоксары и др.


Компетентное жюри конкурса определит лучших исполнителей в разных возрастных категориях и творческих номинациях. Фестиваль-конкурс «ТОЛЬЯТТИ ХИТ-ШОУ М» для конкурсантов и жюри – это серьезная работа, а для зрителей — феерическое шоу, праздник, наполненный красивыми песнями, музыкой, танцами.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: