19 марта 2012 10:20
9363

Тольяттинцев приглашают на фестиваль «Премьера Одной Репетиции»

 

В тольяттинском театре «Дилижанс» пройдет третий фестиваль одноактной драматургии «Премьера Одной Репетиции». Все, кого интересует современное искусство, кто хочет быть в курсе тенденций театра 21 века, кто желает принять участие в творческом процессе формирования замысла и воплощения будущих премьер, приглашаются принять участие в работе данного фестиваля. Два дня абсолютно свободного творчества, четыре новых спектакля в лабораторной разработке.

Конечно, еще нет костюмов и декораций, еще не до конца отточены актерские линии, но уже явно просматривается режиссерская концепция, а значит, есть повод для общения со зрителем на тему актуальности и необходимости существования данного спектакля в репертуаре театра. Зритель имеет уникальную возможность прикоснуться к процессу создания спектакля на самом первом этапе, и даже оказать влияние на его дальнейшую судьбу.

В конце каждого творческого дня будет проходить открытое обсуждение показанных спектаклей. Каждый зритель получает право проголосовать своим билетом за полюбившуюся работу. Билет на один спектакль дает зрителю один голос. Абонемент (на все спектакли фестиваля) дает право на просмотр всех четырех работ фестиваля и предоставляет шесть голосов, которые зритель может распределить по показанным спектаклям так, как ему заблагорассудится.

В программе фестиваля 2012 года: 26 марта 20.00 «Что случилось в зоопарке»; 27 марта 18.00 «Черепаха Маня»; 27 марта 20.00 «Зима»; 30 марта 19.00 «Веер в залог любви».

Адрес проведения мероприятия: Степана Разина, 93. Справки по телефонам: 32-36-90, 34-53-72 и 32-42-03.

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: