22 мая 2018 17:12
636
1

Тольяттинцы, поддержим Диану Анкудинову!

В нашем городе живет талантливая звездочка — Диана Анкудинова, участница проекта «Ты супер!» на канале НТВ. Своими выступлениями Диана покорила сердца не только жюри проекта, но миллионов телезрителей. Ролики с её уникальными выступлениями набрали более 50 млн просмотров.

В настоящее время Диана вышла в финал проекта, победителя которого 24 мая определит голосование. Оно проходит по московскому времени с 12:00 19 мая по 12:00 24 мая.

В течение всего периода голосования можно отправлять не более 20 SMS. Для голосования отправляем SMS с номера телефона на номер 1880 с текстом 01 (номер участника). На Ваш телефон будет отправлено SMS с номера 1880 с запросом подтверждения оплаты. После подтверждения оплаты, Вам придет SMS-сообщение, информирующее, что Ваш голос принят! Стоимость сообщения 35 руб.

Результаты голосования будут объявлены в финале конкурса 26 мая.

https://youtu.be/mve3-fEuTHA

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Волшебный голос, очень красивая композиция и классная девочка. Удачи ей в победе!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: