30 мая 2005 12:09
10174

Тольяттинские «Голоса» на большой сцене

28 мая в ДК «Тольятти» состоялся финал конкурса «Голоса»-2005.На сцену Дворца Культуры «Тольятти» вышли 19 финалистов. Чтобы попасть в финал конкурса, ребята прошли 2 этапа: в марте отборочный тур, в апреле – полуфинал. Подготовка к финальному шоу длилась целый месяц. В субботу тольяттинцы увидели результаты.


По мнению жюри конкурса, все финалисты достойно показали своё мастерство. Выступления молодых талантов оценивались по нескольким критериям – артистизм, хореография, вокал. Показатель «вокал» оценивался в первую очередь. Ведь «Голоса» — это, прежде всего, конкурс исполнителей. Конкурсная программа длилась около 2 часов.


После этого жюри удалилось на совещание, а на сцену снова вышли участники «Голосов», но уже в новом качестве: в составе групп, созданных за время подготовки к конкурсу. Завершилось действо оглашением победителей и вручением дипломов и призов.


Первым был назван победитель в номинации «За волю к победе», учреждённый партнёром конкурса – музыкальным центром «PROMO». Победителем в данной номинации стал незрячий певец Рубен Оглы, с чувством исполнивший песню «Мой друг».


Приз в номинации «За яркий дебют», учреждённый информационный партнёром конкурса еженедельником «Газета Тольятти» получила искромётная Клавдия Пенькова.


Наибольшее количество зрительских голосов получил Константин Ткаченко. Его исполнение песни «Вдруг как в сказке скрипнула дверь» из всем известного кинофильма вызвала в зале бурю эмоций. Константин стал обладателем приза и диплома за победу в номинации «Зрительские симпатии».


Кульминацией награждения стало объявление победителей (1,2,3 места).


3 место в этом году досталось дебютанту конкурса Ваге Назаряну.
2 место, как и в прошлом году, заняла Аниса.
1 место тоже досталось дебютанту: победительницей конкурса «Голоса»-2005 стала Олеся Седогина.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: