29 декабря 2012 16:33
11246

В дни новогодних и Рождественских каникул тольяттинцы без дела не останутся

В представленной департаментом культуры мэрии Тольятти программе – порядка 50 мероприятий. Это и спортивные соревнования, и благотворительные елки, и театрализованные представления. Причем, некоторые из них проходят в эти дни.

Сегодня, например, праздник провели на площадке перед ДК Тольятти. Завтра аналогичная программа запланированы на площадке перед театром «Колесо», в парке культуры и отдыха Комсомольского районе и в «Парке развлечений» на Фрунзе. Новогодние празднества пройдут на традиционных площадках города, они продлятся до 4ех утра.

Но на этом программа себя не исчерпает. Например, гуляния будут проходить в «Парке развлечений» 2,4,6,7 и 8 января, в ДК «Тольятти» 2 числа состоится городская ёлка для талантливых школьников, у «Буревестника» 6 января детей ждет Рождественская развлекательная программа, на «Чукотские забавы» приглашают всех тольяттинцев 4 января во 2ую школу. Очень много в программе мероприятий, посвященных Рождеству. Этому празднику посвящено театрализованное представление в воскресной школе Храма Успения Пресвятой Богородицы в Портпоселке, различные акции в центрах «Семья», гуляния на площадях.

В целом, программа рассчитана до 15 числа, ее завершит театрализованное праздничное мероприятие «Рождественская сказка» в ДК «ТольяттиАзот». 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: