12 апреля 2012 15:19
9888

В «Кирпиче» представят «Современное искусство»

 

13 апреля Арт-Холл «Кирпич» (ул. Маршала Жукова 3б) совместит две, казалось бы, несовместимые вещи: концерт экспериментирующих, экспрессивных музыкантов и выставку не менее смелых дизайнеров. Молодые и активные люди Тольятти и Самары постараются дать ответ на вопрос, чем для них является современное искусство.

Цокольный лаундж-этаж «Кирипича» будет полностью предоставлен под выставку. В ней примет участие более 15 дизайнеров из Тольятти и Самары. Емкая тематика «Современное искусство» означает, что в этот день можно увидеть абсолютно любой способ самовыражения дизайнера, будь то видео, фото, коллажи и иллюстрации.

Своим восприятием с присутствующими поделится Иван Лариошкин. Серии работ представят Валентина Антонова, Лена Крашкова и Марина Останкова.

Помимо фотографии на выставке будут работы иллюстраторов: Евгении Игнатовой, Александры Щербиной, Ирины Вокаловой и многих других.

В главном же зале будет 10 киловатт качественного звука от WHYNOT PROMOTION, 2 свежих группы из Самары: Luna Luna, Indukcia,  участник группы Headphone Killaz из Пензы Danoizz и 3 уже полюбившихся post-rock группы из Тольятти: Почему нет¿, Escape Form The  и СБВ /Следующий Будет Вкуснее/.

По информации организаторов, синтез музыки и разнообразного актуального искусства обещает стать одним из самых интересных и экспрессивных событий этой весны. Непосредственную помощь в проведении мероприятия окажет творческая группа Evilab.

Подробности здесь. Начало в 20.00. Вход 200 р.

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: