9 июня 2005 15:55
9869

В круиз за хорошую учебу

10 июня в 19.00 от речного вокзала отправится теплоход «Семен Буденный» по маршруту Самара – Волгоград – Самара со школьниками, показавшими высокие результаты в учебе и городских конкурсах.


Это победители предметных олимпиад, научных конференций, фестивалей детского творчества, конкурсов юных художников, танцоров, музыкантов, спортивных и интеллектуальных соревнований.


На теплоходе для детей будет организован содержательный досуг – развлекательные и интеллектуальные программы, подвижные игры на зеленой стоянке, выступления творческих коллективов, дискотеки. В Городе-герое Волгограде ребята посетят мемориальные места и проведут символический ритуал памяти, опустив в волжскую воду венки цветов.


Одним из важнейших направлений социальной политики администрации города Самары является поддержка детей социально-неблагополучных категорий, детей, добившихся успехов в учебе и внешкольной работе, ветеранов войны и труда, людей с ограниченными физическими возможностями. Поездка на теплоходе является для них прекрасным подарком от городских властей. Финансирование социальных речных круизов осуществляет муниципалитет в рамках городских целевых программ.


По материалам Управления по связям с общественность администрации города Самара

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: