20 февраля 2012 14:07
15434

В Тольятти приехали «29 обезьян»

С 1  февраля по 5 марта в Тольятти  будет работать крупнейшая выставка экзотических животных «Дом приматов».   Выставка насчитывает около пятидесяти обезьян, лемуров и попугаев со всех уголков земного шара. Многих из представленных экземпляров не встретить даже в ведущих зоопарках страны. 

Как сообщают организаторы, в Тольятти две выставленные коллекции можно будет посетить по цене одной — основную коллекцию под названием «29 Обезьян» дополнит выставка «Мир птиц». Экспозиция познакомит с забавными лемурами — королями мадагаскара, величественными гамадрилами — убийцами леопардов, самыми маленькими в мире обезьянаями — карликовыми игрунками, мистическими фавнами, проворными мангабеями и даже с мартышкой «мертвая голова». 

 Кроме того, на выставке будут представлены самые большие в мире попугаи ара макао,  самые редкие пальмовые какаду, туканы, тамарины, куканги и многие другие жители тропических лесов и саванн.

В завораживающий мир тропиков поможет погрузиться опытный экскурсовод.

Животные на выставке находятся в непосредственной близости, с ними можно пообщаться и даже покормить, а с некоторыми из представленных приматов — сфотографироваться  на память.

Режим работы выставки — с 10.00 до 19.00 без перерыва  

ДС «Волгарь», Приморский бульвар, 37.

Тел для справок: 35-73-35, 8 903 333 55 36.

Цена билетов: детский- 150 рублей, взрослый- 200 рублей. 

Дети до 4-х лет – бесплатно. Предоставляются скидки на групповое посещение. 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: