9 марта 2017 15:30
1603

В Тольятти пройдет благотворительный вечер с участием актрисы Марины Неёловой

18 апреля в 18:30 в театре «КОЛЕСО» им. Г.Б. Дроздова пройдет пятый Благотворительный вечер Волжской картинной галереи, на который приглашаются любители искусства и поэзии.

На выставке живописи и графики, поступивших в музейное собрание в 2016 году, зрители увидят работы Н. Андронова, Д. Архангельского, В. Иванова, Д. Жилинского, Б. Жутовского, Г. Коржева и других художников.

Программа в зале включает в себя выступление учредителя музея Виталия Вавилина, который расскажет о том, что сделано за год и поделится дальнейшими планами. В качестве соведущего выступит художественный руководитель театра «Колесо» Михаил Чумаченко. По традиции первая часть программы завершится розыгрышем призов и подарков от Волжской картинной галереи.

Затем зрителей ждет творческая встреча с актрисой театра «Современник», народной артисткой России Мариной Неёловой. В программе «Жизнь превращается в театр» замечательная актриса не только читает стихи своих любимых поэтов, но и предстает мастером разговорного, мемуарного жанра. Марина Мстиславовна необыкновенно остроумно рассказывает о себе, о театре, о коллегах, блестяще показывает дружеские шаржи на В. Гафта, Г. Волчек, К. Райкина, Ф. Раневскую, импровизирует, пародирует, делится воспоминаниями о дружбе с великими актёрами прошлого века.  

Марина Неёлова – неповторимая, азартная, пылкая, с огромным комическим даром, принцесса театра и кино — в юности, королева в расцвете творческих сил. Общение с ней сделает встречу незабываемой. Вечер в театре «Колесо» будет интересен всем любителям изобразительного искусства, кино и театра.

Билеты в кассе театра или заказ по тел. 8 (906)129-11-61

www.arcvolga.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: