11 октября 2005 15:50
10532

В.В.Путин — день рожденья удался.

    (На правах рекламы) В прошедшую пятницу 7 октября в клубе «CHICAGA»  торжественно отмечался день рождения Владимира Владимировича Путина — президента российской федерации. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере. 
    Сам президент по понятным причинам присутствовать не смог. Но тем не менее, гости «CHICAGA» с чувством глубокого удовлетворения заслушали обращение президента от человека, очень похожего на именинника. На торжестве присутствовали Никита Хрущёв, у которого можно было приобрести варёную кукурузу всего по 15 копеек, Юлия Тимошенко, Пётр I, Мэрилин Монро, Элвис Пресли — на фотографиях. Выступления были встречены бурными аплодисментами, переходящими в овации. Многие гости из зала присоединились к поздравлявшим со сцены. Особенно запомнились искрометные и остроумные шутки ведущего вечера, а так же выступление Мэрилин Монро и Элвиса Пресли.
В целом результаты празднования признаны удовлетворительными. В негласной резолюции гости вечера отметили важность таких праздников и высказались с предложением поддерживать инициативу «CHICAGA» и праздновать в таком же формате дни рождений всех президентов и высокопоставленных лиц не только нашей страны, но и города, а так же юбилеи свадеб и другие знаменательные события.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: