10 апреля 2004 06:00
9696

Я рисую Ладу!

14 апреля в Выставочном комплексе дошкольного образовательного учреждения 157 «Светлячок» ОАО «Автоваз» ( Ворошилова ,14) состоится открытие традиционной Выставки детского художественного творчества «Я рисую Ладу!», посвящённой Дню первого автомобиля ВАЗ.

Этой выставкой маленькие жители Тольятти ежегодно от всей души поздравляют свой Волжский автомобильный завод с памятной датой выпуска Первого автомобиля ВАЗ. В своих солнечно-радостных подарках — рисунках и поделках — ребята передают ощущения родного города. Мы видим многолюдные улицы и спешащих на ВАЗ жителей, мчащиеся по проспектам разноцветные машины, и картинки работающего конвейера, путешествия на любимом автомобиле всей семьёй и фантастические автомобили будущего.

Центральным образом выставки является, конечно же, всеми любимый и самый народный автомобиль Лада. Маленькие художники с весёлой беспечностью и неиссякаемой фантазией делятся с нами своими дизайнерскими находками и идеями по превращению Лады в «самую лучшую и сказочно прекрасную машину в мире». Мечты сбываются… И может быть, самые смелые идеи в будущем найдут своё воплощение?!

Всех посетителей выставки «Я рисую Ладу!» ждёт необыкновенный заряд энергии, хорошее настроение, возможность ещё раз поздравить любимый завод с Днём первого автомобиля и посмотреть на наш город восторженными глазами детей!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: