24 января 2007 14:56
10939

Ялта-Тольятти-Транзит

2 и 3 февраля в Тольятти во второй раз пройдет Региональный Фестиваль искусств «Ялта — Тольятти -Транзит». Организатором фестиваля в нашем городе выступает фирма «Мемфис» при поддержке мэрии городского округа Тольятти.

Заявки на участие в конкурсе эстрадного мастерства подали уже около 40 исполнителей различных жанров из Тольятти, Сызрани, Самары, Дмитровграда, Ульяновска и др. Те, кто еще не успел написать заявление, смогут сделать это до 29 января. Но выйдут на тольяттинскую сцену не все заявившиеся начинающие артисты, а только те, которые пройдут предварительный отбор.

В прошлом году желающих продемонстрировать свой талант и профессиональное мастерство было порядка 70 человек, из них 40 – приняли участие в самом конкурсе. В Ялту покорять жюри международного фестиваля юмора отправились все призеры, а их оказалось 20 человек.

Неслучайно на заключительном этапе в Ялте именно делегация Самарского региона была признана лучшей, а победители Тольяттинского фестиваля заняли там многие призовые места. Так, победителям в номинации «Музыкальный жанр» дуэт «Баян-микс» (Самара) ялтинское жюри также присвоило первое место. А серебряные призеры «Ялта-Тольятти-Транзит» дуэт «Шеннон» (Тольятти) завоевал в Ялте почетное 3 место. Это действительно высокая оценка наших исполнителей, поскольку в состав ялтинского жюри входят известнейшие мастера эстрады — Аркадий Арканов, Анатолий Трушкин, Ян Арлазоров, Лион Измайлов, Иосиф Кобзон, Лев Новоженов и др.

Оргкомитет Регионального Фестиваля «Ялта-Тольятти-Транзит» приглашает исполнителей различных жанров искусства принять участие в конкурсе эстрадного мастерства. Более подробную информацию (правила участия, форма заявки и порядок проведения конкурса) можно найти на сайте: www.mshow.ru или по телефону (8482) 296-007, 296-053.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: