20 апреля 2004 15:49
9598

Завтра наш город посетит известный композитор Владимир Шаинский

21-22 апреля автомобильную столицу России, город Тольятти, решил посетить известный композитор Владимир Шаинский. Там, где появляется этот жизнерадостный и энергичный мэтр музыкальной культуры, поистине происходят чудеса. Ведь каждая его песня излучает улыбки, радость, оптимизм. Ну, кто из нас не знает, что «От улыбки станет всем теплей…» или, что «Вместе весело шагать по просторам…»? А кто не напевал себе под нос «Не плачь девчонка, пройдут дожди…», или «Идет солдат по городу, по незнакомой улице…», или не исполнял на любимом детском празднике «К сожаленью, День рождения только раз в году…»? «Чебурашка», «Гена», «Антошка», «Облака», «Пропала собака», «Чунга-Чанга», «Через две зимы», «Хмуриться не надо, Лада», «А он мне нравится, нравится, нравится», всего не перечислишь. Шаинский написал более 300 песен и множество мелодий к нашим любимым кинофильмам.

Последний раз композитор приезжал в Тольятти в 2000 году. В обратную дорогу в Москву он отправился на новой вазовской «десятке». Нынешняя программа пребывания Шаинского в Тольятти будет очень насыщенная, но покупку автомобиля не включает. Тут спланированы и творческие встречи в школах и садиках, и прямой эфир на радио «Новый Век», и телевизионный «Полный подъем» в 7-00 утра на ТВ ВАЗа, и посещение вазовского музея военной техники и выступление перед работниками автозавода в НТЦ ВАЗа и многое другое…

Основной концерт пройдет 21 апреля во «Дворце детского и юношеского творчества» Автограда. Всех тольяттинцев и гостей нашего города приглашаем на концерт. Сделайте своим детям праздник! Стоимость билетов – чисто символическая, а эмоций будет через край!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: