25 мая 2018 12:17
249

Завтра жителей Тольятти приглашают на «Экстремальную пробежку»

В рамках проекта «Стальной характер» в субботу, 26 мая, в Тольятти состоится бесплатная тренировка для всех желающих. Каждый сможет проверить свою выносливость и подготовиться к экстремальному забегу. Место сбора: набережная Комсомольского района (площадка напротив подъема к детскому саду №162 «Олимпия»). Начало в 15:00.

Забег «Стальной характер» проходит в рамках комплексной программы популяризации здорового образа жизни «Здравый смысл», которая с 2016 года реализуется Фондом поддержки спорта при содействии компании «СИБУР» – крупнейшего в России интегрированного газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга, а также в рамках благотворительной программы «Формула хороших дел».

На «Экстремальной пробежке» участники смогут встретить единомышленников, собрать свою команду, если еще не успели этого сделать, и подготовиться к забегу. В планах – преодолеть три километра, каждые 500 метров прерываясь для выполнения функциональных  упражнений. Тренировка станет отличным способом проверить свою физическую выносливость перед тем, как отправиться на главное экстремальное событие лета.

Экстремальный забег «Стальной характер» пройдет в Тольятти 2 июня на территории лыжной базы Автозаводского района. Уникальная трасса с десятками препятствий соберет самых отчаянных смельчаков Самарской области. Каждый сможет проверить себя на прочность и получит шанс побороть страхи.

Заявку на участие можно подать на официальном сайте проекта steelcharacter.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: