29 июля 2010 16:37
9885

Зураб Соткилава готов поддержать юные таланты Тольятти

Участники благотворительного фонда «Духовное наследие» имени Сергея Жилкина встретились с солистом Большого театра, народным артистом СССР Зурабом Соткилавой, который посетил Тольятти с гастрольным визитом. 

Председатель фонда Юрий Сачков сделал предложение известному артисту стать почетным участником фонда, которое было принято с признательностью. Юрий Александрович рассказал о деятельности фонда «Духовное наследие», направленной на сохранение исторического и культурного наследия города Тольятти, его памятников и традиций, на создание условий для духовного, культурного и нравственного развития тольяттинцев. 

Направление деятельности фонда по поддержке талантливых детей и молодежи Тольятти Зураб Соткилава готов поддержать. Великий мастер оперного искусства будет патронировать организацию мастер-классов в Московской государственной консерватории имени Чайковского, приглашение на музыкальные конкурсы и мероприятия, которые будут способствовать росту и продвижению юных тольяттинских талантов. Помогать растить одаренных детей, которые будут украшать российские и мировые сцены, прославлять родной город — задача фонда «Духовное наследие» и его участников.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: